Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк принял участие в итоговой коллегии Министерства экономики РТ

Председатель Правления АО «Автоградбанк» Ю.В. Игошина и руководитель проекта «Исламское финансирование» в АО «Автоградбанк» Г.О. Шарапова приняли участие в итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан с участием Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Мероприятие прошло в формате совместного заседания Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан и выездного заседания Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике.

С докладом на тему «О развитии финансового рынка, международных расчетов и партнерского финансирования» выступили заместитель Министра финансов Российской Федерации И.А. Чебесков и директор Департамента стратегического развития финансового рынка Центрального банка Российской Федерации Е.Н. Лозгачева.

Напомним, АО «Автоградбанк» стал седьмой кредитно-финансовой организацией в Российской Федерации (в том числе третьим банком, наряду со Сбербанком и АкБарсБанком), включенным в реестр Банка России, определяющий участников эксперимента по партнерскому финансированию в сфере исламского банкинга.