Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

С Днем рождения, Автоградбанк!

Уважаемые клиенты и партнеры, дорогие друзья! Сегодня Автоградбанку исполнилось 32 года. От себя лично, от лица Совета Директоров, Правления и всего коллектива банка я благодарю вас за то, что мы вместе! За наши многолетние отношения, основанные на доверии и взаимопонимании!

За прошедший год своей работы мы успешно реализовали ряд инновационных программ. В частности, Автоградбанк запустил мобильную версию системы дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и ИП - «Автоградбанк-Бизнес онлайн», предназначенную для круглосуточного предоставления банковских услуг через Интернет.

Также банк подключил C2B-платежи через Систему быстрых платежей, тем самым предоставив своим клиентам возможность безналичной оплаты товаров и услуг, в том числе при помощи QR-кодов.

Кроме того, банк для своих клиентов реализовал возможность осуществления внешнеторговых контрактов и проведения трансграничных платежей по системе SWIFT в китайских юанях, индийских рупиях, турецких лирах и других валютах.

Впереди у нас новые планы по внедрению современных продуктов и сервисов, эксклюзивных банковских услуг, развитие дистанционного банковского обслуживания. Мы рады быть полезными для вас!

Желаю успешной реализации всех ваших задач! Крепкого здоровья и личного счастья вам и вашим близким!

Президент АО «Автоградбанк» П.А. Сигал