Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

О закрытии офиса банка в г. Нижнекамск

Доводим до вашего сведения, что в рамках оптимизации сети подразделений АО «Автоградбанк» закрывает дополнительный офис №21 Акционерного общества «Автоградбанк» в городе Нижнекамск, расположенный по адресу: РТ, г. Нижнекамск, ул.30 лет Победы, д.12/19.

Последний день операционно-кассового обслуживания клиентов 27.10.2022 г. Ближайший офис АО «Автоградбанк» находится по адресу: Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Чапаева, д.8.

Вы можете досрочно закрыть банковские счета (в том числе расчетные счета и счета по вкладам), находящиеся на обслуживании в дополнительном офисе №21 Акционерного общества "Автоградбанк" в городе Нижнекамск.

Все банковские счета, находящиеся на обслуживании в дополнительном офисе № 21 Акционерного общества "Автоградбанк" в городе Нижнекамск (в том числе расчетные счета и счета по вкладам), в отношении которых клиентами не будут предоставлены заявления об их закрытии, будут переведены на обслуживание в дополнительный офис №51 АО "Автоградбанк" в городе Заинск (Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Чапаева, д.8).

В целях перечисления вклада и процентов по вкладу по истечении срока вклада вкладчикам необходимо предоставить заявление с указанием реквизитов счета для перечисления.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (800) 2005-245, 8 (8555) 49-80-78.