Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

С Днем Рождения, Автоградбанк!

Дорогие друзья, уважаемые клиенты и партнеры Автоградбанка! У нас сегодня День Рождения! Автоградбанку исполнился 31 год!
От лица Совета директоров, Правления и коллектива банка я поздравляю вас с этим праздником и говорю слова искренней благодарности за доверие и за добрые отношения, сложившиеся между нами.

Очередной год работы банка показал, что нам есть чем гордится. Автоградбанк награжден почетным дипломом Ассоциации Российских банков за вклад в развитие банковской системы. Входил в топ-20 крупнейших приволжских банков по отдельным показателям бизнеса. Был в первой двадцатке среди российских банков по числу выданных ипотечных кредитов. Вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России 2021 года, и многое другое. И все это сделано благодаря вам и во благо вас, наши уважаемые клиенты и партнеры. Мы рады, что уже почти треть века мы приносим пользу!

Уверены, впереди у нас с вами еще много ярких побед и успешно реализованных идей!

Желаю в работе только положительных результатов, а в повседневной жизни - крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть все цели, которые вы поставите перед собой будут достигнуты!

Президент АО «Автоградбанк» П.А. Сигал