Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк принял участие в предновогоднем вручении сертификатов на материнский капитал

В канун новогодних праздников в Набережных Челнах и Казани прошел ряд мероприятий, посвященных вручению сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Зарипова вручили сертификаты и поздравили семьи с рождением детей. Торжественное мероприятие прошло в ДК «Энергетик» города Набережные Челны. Также гостей праздника с наступающим Новым годом и с прибавлением в семействе поздравила Председатель Правления Автоградбанка Игошина Юлия Викторовна.

По окончании торжественной части сотрудники банка рассказали о том, как можно улучшить жилищные условия с помощью материнского капитала. Например, его можно направить на погашение уже имеющихся ипотечных кредитов, на покупку или строительство жилья своими силами, на приобретение доли в квартире.

В столице республики праздники прошли в Пенсионных Фондах Приволжского и Советского районов города Казани. По традиции, специалисты банка вручили памятные подарки, а также оказали консультационную помощь по вопросам использования сертификатов на улучшение жилищных условий.