Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Новогодние акции в Автоградбанке

В течение всего года Автоградбанк предлагал своим клиентам множество акций и специальных предложений. Традиционно, особо интересные мы подготовили к новогодним праздникам.

Акция «Корпоративная карта МИР в подарок», по условиям которой все юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывая бесплатно расчетный счет в Автоградбанке, имеют возможность получить в подарок корпоративную карту системы «МИР» с бесплатным годовым обслуживанием.

Также действует специальное предложение - депозит «Рождественский». Деньги должны работать всегда, даже в праздничные и выходные дни. Именно поэтому юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям мы предлагаем разместить временно свободные денежные средства на период новогодних праздников на депозит в Автоградбанке с высокой процентной ставкой.

В преддверии новогодних праздников Автоградбанк дал старт акции «Ставки снижены!». По ее условиям физические лица могут получить скидку по потребительским кредитам в размере одного процентного пункта от действующих ставок. Также, по программе "Перекредитовка" ставка снижена до 12,5% годовых.

Организатор акций - АО «Автоградбанк». Со сроками проведения акций, количестве подарков и скидок, а также с полными условиями акций Вы можете на сайте avtogradbank.ru