Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк признан Флагманом социально-экономического развития России 2021 года

Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем, что АО «Автоградбанк», на основании рекомендации органа исполнительной власти города Набережные Челны, включен в Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года» в номинации «Лучшая организация в сфере финансовых, банковских и страховых услуг города Набережные Челны 2021 года».

Организации, предприятия и учреждения признаются Флагманами социально-экономического развития России по целому ряду номинаций, при этом в каждой номинации победителем признается только одна организация. Признание организации Флагманом и, соответственно, победителем в определенной номинации осуществляется исключительно на основании рекомендаций территориальных органов исполнительной власти.

Признание организации Флагманом экономического развития показывает ее существенную значимость для развития своего города или района, а также подтверждает ее высокую деловую и общественную репутацию.

«Мы гордимся столь высокой оценкой нашей деятельности, - говорит президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал. - Искренне рады, что наша работа приносит пользу и для органов государственной и исполнительной власти, и для представителей бизнеса, и для населения».