Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

АО «Автоградбанк» на круглом столе «Безопасность человека в современном обществе»

Руководитель Волгоградского офиса Автоградбанка Сергей Гирсов принял участие в круглом столе «Безопасность человека в современном обществе».

Мероприятие прошло в Общественной палате г. Волгоград. Его организатором выступило Волгоградское региональное отделение Всероссийской полицейской ассоциации (ВПА) Международной полицейской ассоциации (МПА). Участниками круглого стола стали представители Волгоградской областной Думы, члены Общественной наблюдательной комиссии Волгограда, представители общественных организаций. Были рассмотрены вопросы взаимодействия власти и общества, проблемы кибертерроризма, проблемы безопасности детей в образовательных организациях. 

Приветствуя гостей и участников, президент Волгоградского регионального отделения ВПА МПА Рокотянская Ирина Анатольевна отметила, что проблемы безопасности человека актуальны как никогда. При этом одним из ключевых моментов, является диалог между властью и обществом. 

В заключении мероприятия, Ирина Анатольевна, поблагодарила всех участников круглого стола за активную жизненную и социальную позицию, а гости, в том числе и представитель Автоградбанка, поздравили Ирину Анатольевну с Юбилеем!