Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк объявляет конкурс детского рисунка

В рамках предстоящего празднования своего 30-летия, Автоградбанк объявляет конкурс детского рисунка на тему «Банк мечты».

Тема конкурса выбрана не случайно. Она представляет юным горожанам широкие возможности в выборе сюжета для своих работ и свободу творческого поиска. Возможно самые смелые представления образа банка мечты, которые ребята нарисуют сегодня, в будущем станут реальностью.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (бумага для рисования, ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (цветные карандаши, мелки, фломастеры, гуашь, масло, акварель и т.д.). Представленные работы должны быть не менее формата А4.

Принять участие в конкурсе могут дети от 5 до 13 лет. От одного участника может быть представлено не более одной работы. И не забудьте на титульной стороне рисунка, в правом нижнем углу указать фамилию, имя автора, возраст и название рисунка, а на оборотной стороне работы разборчиво укажите контактный телефон.

Рисунки для участия в конкурсе принимаются в период с 22 марта по 16 апреля 2021 года в любом офисе АО «Автоградбанк» в г. Набережные Челны. Результаты конкурса и работы победителей будут размещены на официальном сайте Автоградбанка до 23 апреля 2021 года. Победителям конкурса будут вручены ценные подарки и памятные дипломы.

С подробной информацией о правилах конкурса, количестве призов и порядке их получения можно ознакомиться здесь.