Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

За кредитом – в Автоградбанк!

Приближается весна – время, когда в повседневную жизнь хочется внести что-то новое, приятное, что-то, о чем давно мечтали. Кто-то давно планировал сделать дома ремонт, кто-то - приобрести автомобиль, а кто-то наконец купить дачный домик. Помочь своим мечтам сбыться вам поможет потребительский кредит от Автоградбанка.

Действительно, трудно представить современную жизнь без кредитования. Взвешенный подход к этому вопросу позволяет реализовать многие сегодняшние планы, такие как улучшение жилищных условий, приобретение бытовой техники, учебу детей, отдых, лечение и многое другое.

Тем более, что в Автоградбанке очень привлекательные ставки по кредитам. К тому же особые льготы получают пенсионеры, сотрудники бюджетных организаций, работники градообразующих предприятий и представители других социальных групп, которые действительно заслуживают того, чтобы иметь доступные возможности для осуществления своих жизненных материальных планов.

При выборе программы кредитования рекомендуем обратить внимание на кредит «Потребительский». Его отличительными особенностями является низкая процентная ставка, возможность оформления кредита без обеспечения и без оформления страховки. Сумма кредита рассчитывается индивидуально и зависит от доходов заемщика. Как и для всех кредитных программ Автоградбанка существует возможность его досрочного погашения без комиссии. 

Ознакомиться со всеми кредитными программами Автоградбанка, а также оставить заявку на получение кредита вы можете здесь и во всех его офисах.

Добро пожаловать в Автоградбанк!