Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк улучшает условия по собственной ипотечной программе

АО «Автоградбанк» объявляет о снижении процентной ставки по собственной ипотечной программе до 10,5% годовых. Также снижен размер первоначального взноса до 20% от стоимости приобретаемого жилья и увеличен срок кредитования до 15 лет.

Теперь ставка по программе «Ипотечное кредитование» составляет 11% годовых при первоначальном взносе свыше 50% от стоимости приобретаемого жилья и 12% годовых при первоначальном взносе от 20 до 50%. Причем для держателей зарплатных карт Автоградбанка, заемщиков, ранее бравших ипотечный кредит в АО «Автоградбанк», и заемщиков с положительной кредитной историей ставка снижается на 0,5 процентных пункта.

Сейчас, по программе «Ипотечное кредитование» клиенты банка могут приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынке жилья, в том числе малосемейную комнату, долю в квартире, дом с земельным участком.

Также в Автоградбанке можно оформить ипотечный кредит по стандартам АО «ДОМ.РФ», ставка кредитования по которым начинается от 8,75% годовых.

Подробнее ознакомиться с программами кредитования в Автоградбанке, а также оставить заявку на ипотечный кредит вы можете здесь.