Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Перекредитовка в Автоградбанке стала еще доступнее

Сумма, кредита которую можно взять без залога и поручителей по продукту «Перекредитовка» Автоградбанка, выросла до 1 миллиона рублей.

Сегодня большинство людей приобретают бытовую технику, автомобили, жилье в кредит. Порой кредитная нагрузка со временем становится достаточно сложной. Как поступить в такой ситуации? Как сделать действующие кредиты дешевле? Автоградбанк готов помочь в решении этого вопроса!

Сейчас в Автоградбанке пользуется популярностью кредитный продукт – «Перекредитовка». Он выдается как раз для погашения основного долга по потребительским кредитам, ранее взятым в других банках, но теперь уже на более привлекательных условиях.

Его отличительными особенностями является низкая процентная ставка - от 10,5% годовых, удобный срок кредитования – до 5 лет. Возможно кредитование и без личного страхования, в этом случае ставка увеличится на два с половиной процентных пункта. Кроме того, данная программа кредитования предполагает возможность выдачи кредита без обеспечения. Например, кредит в сумме до 1 000 000 рублей включительно выдается без залога и поручителей. В этом случае для оформления «Перекредитовки» потребуется минимальный пакет документов – паспорт, документы по действующему кредиту и документы, подтверждающие доходы.

Узнать подробные условия по кредиту «Перекредитовка» и подать заявку на кредит вы можете здесь.