Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Путёвки в детские лагеря с кешбэком 50%

Сделайте лето для своего ребенка особенным! Путёвки в стационарные детские лагеря по всей России с кешбэком 50% при оплате картой «Мир». Природа, активный отдых, игры, развлечения, новые друзья в период летних каникул и до 15 сентября 2021 года.  

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:

  • Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир», далее Программа лояльности;
  • выбирайте путёвки в детские лагеря России на мирпутешествий.рф;
  • совершайте оплату онлайн на странице акции выбранного лагеря или туроператора картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности;
  • кешбэк составит 50% от стоимости путёвки, но не более 20 000 рублей за одну покупку.

Оплатить путёвку можно с 25 мая 2021 (с 00:01 по московскому времени) по 31 августа 2021 (по 23:59 по московскому времени).

Отправиться в лагерь можно после оплаты, вернуться необходимо до 15 сентября 2021 (по 23:59 по московскому времени).

Регистрация в Программе лояльности возможна только с картой банка-участника.

Кешбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами, за исключением кобейджинговых карт «Мир»-JCB.

Кешбэк будет начислен на зарегистрированную в Программе лояльности карту «Мир», по которой вы совершили онлайн оплату, в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже Оператору акции.

 

Официальный сайт Программы: мирпутешествий.рф.

Контактный центр по вопросам Условий Программы: 8 800 302-36-23 (круглосуточно)

Электронная почта для обращений: mir@russia.travel, info@nspk.ru.

 

ДИСКЛЕЙМЕР (обязателен для размещения):

Акция действует с 00:01 мск 25.05.2021 г. по 23:59 мск 31.08.2021 г. Максимальная сумма кешбэка за одну покупку – 20 000 рублей. Сведения об Операторе (Организаторе) Акции, правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, и правила Программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте https://privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленный с учетом условий, указанных в Правилах акции, и представляющий собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение туристской услуги по акции с использованием действующей карты «Мир».