Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

С Юбилеем, Автоградбанк!

26 апреля Автоградбанк празднует свой День Рождения. 2021 год – год 30-летия «Автоградбанка», одного из первых коммерческих банков республики. 30 лет движения вперед, активной работы и новых достижений.

Все эти годы основным направлением в работе Автоградбанка оставалось обслуживание малого и среднего бизнеса, а также ипотечное и потребительское кредитование физических лиц. По многим показателям Автоградбанк занимает одно из лидирующих мест среди республиканских и российских банков. Это стало возможным благодаря целому комплексу факторов. Прежде всего, благодаря людям. Акционерам, которые нас поддерживают. Клиентам, доверяющим и делающим ставку на услуги и продукты Автоградбанка. И, конечно, благодаря коллективу банка, все эти годы максимально ответственно работающему в интересах клиентов. 

Также залогом успеха стал принцип «время – деньги». Мы ценим важнейший невосполнимый временной ресурс наших клиентов, оперативно решая все вопросы и предлагая гибкие условия работы, понимая, что каждый бизнес индивидуален.

Сегодня можем с полной уверенностью сказать, что взаимодействие, которое складывается в «Автограде» – это гораздо больше, чем просто «обслуживание физических и юридических лиц». Это клиентоориентированный сервис, в центре которого находятся ценности долгосрочного, взаимовыгодного сотрудничества. 

Подойдя к своему 30-летию, можно с уверенностью сказать – Автоградбанк, достигнув немалых высот, не собирается останавливаться. Впереди новые планы: расширение географии присутствия банка, внедрение новых современных продуктов и сервисов, развитие дистанционного банковского обслуживания. Сейчас, как и прежде, Автоградбанк - банк, который ценит каждого своего клиента и гарантирует каждому максимальное внимание, доброжелательность и вежливость со стороны персонала. 


Мы искренне благодарим тысячи наших клиентов и партнеров за доверие банку, за теплые и открытые отношения, сложившиеся между нами. Желаем в работе только положительных результатов. А мы будем рады помогать вам в этом!