Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Выгоднее с картой «Мир»!

Кешбэк 15% в Спортмастер и скидка 10% на забеги от «Бегового Сообщества»

Начните беговой сезон с выгодой по карте «Мир»!

В интернет-магазине Спортмастер представлен широкий ассортимент одежды и обуви от ведущих мировых брендов, спортивного инвентаря и оборудования для тренировок и активного отдыха для всей семьи.

«Беговое сообщество» - организатор крупнейших забегов в России. Среди которых Московский Марафон, Московский Полумарафон, марафон «Белые Ночи» и другие.

Как получить выгоду в Спортмастер?

  1. Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника Программы лояльности платёжной системы «Мир» на сайте https://privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;
  2. Оплачивайте покупки зарегистрированной картой «Мир» в мобильном приложении Спортмастер или на сайте sportmaster.ru;
  3. Получайте кешбэк 15%, но не более 1 500 рублей на одну карту за весь период акции;
  4. Акция действует с 22 апреля по 7 июля 2021 года.

Как получить скидку на участие в забегах от «Бегового Сообщества»?

Скидка 10% на регистрационный взнос предоставляется физическим лицам, регистрирующимся в качестве участников Ночного забега, СПБ полумарафона «Северная столица», Московского Марафона, марафона «Белые ночи» на сайте https://runc.run и совершающим оплату картой платежной системы «Мир».

Акция с начислением кешбэка проводится в период с 22.04.2021 по 07.07.2021. Организатор: АО «НСПК». Кешбэк 15%, но не более 1500 рублей на одну карту за весь период действия акции. Кешбэк начисляется за оплату покупок на любую сумму в мобильном приложении Спортмастер и на сайте www.sportmaster.ru, а также при оплате покупки при курьерской доставке в Москве (в пределах МКАД), в Санкт-Петербурге (в пределах КАД), в Екатеринбурге (в пределах ЕКАД). Кешбэк не начисляется при оплате интернет-заказов с доставкой во вне указанные выше регионы, при оплате интернет-заказа в розничном магазине при самовывозе, а также при оплате интернет-заказа в ПВЗ (пунктах выдачи заказов). Кешбэк не начисляется за покупку электронных и пластиковых подарочных карт «Спортмастер». Сведения об Организаторе Акции, Правилах проведения Акции, размере кешбэка*, начисляемого Клиенту, и Правила программы лояльности для Держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru/running.

Скидка на забеги предоставляется организатором забегов при оплате картой платежной системы «Мир». Дополнительная информация о забегах, по которым предоставляется скидка, и сроках предоставления скидок доступна на сайте www.runc.run.

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Cardholder name (англ.) – Имя держателя карты. Valid thru (англ.) – Годен до.