Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Бизнесу и населению

Специалисты Автоградбанка приняли участие в Камском промышленном форуме-2021 и в общегородской ярмарке услуг для населения «Всем - обо всем».

17 февраля в выставочном центре «Экспо-Кама» прошел Камский промышленный форум-2021: малый и средний бизнес. А 18 февраля, там же состоялась первая в этом году общегородская ярмарка услуг для населения «Всем - обо всем», собравшая более 600 посетителей. Организатором мероприятий выступила Торгово-промышленная палата Набережных Челнов.

Бизнес-форум начал свою работу с выставки товаров и услуг для предпринимателей Закамья. Гостей мероприятия интересовали условия по расчетно-кассовому обслуживанию в Автоградбанке, его кредитные программы для малого и среднего бизнеса. Также в этот день прошел круглый стол «Актуальные проблемы предпринимательства», в котором приняли участие руководители Роспотребнадзора, Прокуратуры и ФНС города.

На общегородской ярмарке «Всем - обо всем» челнинцы воспользовались возможностью и прошли бесплатные консультации у врачей, юристов, банкиров, специалистов налоговой инспекции, допобразования, ссузов, вузов, страховой компании.

Гостей экспозиции Автоградбанка интересовали условия ипотечного кредитования, возможность использования средств материнского капитала для улучшения жилищных условий, условия по потребительским кредитам и вкладам в Автоградбанке, а также возможность рефинансирования имеющихся кредитов других банков.