Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Программа «Льготная ипотека на новостройки» продлена

АО «Автоградбанк», являясь партнером АО «Банк «ДОМ.РФ», объявляет о продлении срока действия ипотечного продукта «Льготная ипотека на новостройки» до 1 июля 2021 года.

По условиям программы кредит выдается на срок от 3 до 30 лет на приобретение строящегося жилья. Минимальная ставка - 5,9% годовых доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ. Сумма кредита зависит от платежеспособности заемщика и составляет от 500 тысяч до 12 миллионов рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и 6 миллионов рублей для иных субъектов Российской Федерации. Первоначальный взнос по программе составляет от 15% стоимости жилья.

Также по продукту доступна опция «Легкая ипотека», которая позволяет оформить кредит всего по двум документам, без подтверждения доходов, при этом процентная ставка по кредиту не увеличивается.

Подробнее узнать все условия кредитования по программе «Льготная ипотека на новостройки» и подать заявку на кредит вы можете здесь: https://www.avtogradbank.ru/kreditsel/ipoteka/kredit/40/