Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Быстрые денежные переводы в Автоградбанке

АО «Автоградбанк» одним из первых татарстанских банков присоединился к Системе быстрых платежей (СБП), разработанной Банком России и АО «Национальная система платежных карт». Теперь перевод денег из Автоградбанка в другой банк, подключенный к Системе, займет всего несколько секунд, для этого нужно знать только номер мобильного телефона получателя и уточнить у него, в какой банк направить перевод.

Перевести деньги можно как себе, так и иному физическому лицу на счет в другом банке – участнике СБП. Переводы осуществляются моментально и круглосуточно, независимо от праздничных и выходных дней. Переводы до 100 000 рублей в месяц отправляются без комиссии.

Отправить деньги с помощью Системы быстрых платежей можно в мобильном приложении банка «Автоградбанк-Онлайн». В разделе «Платежи и переводы» достаточно нажать на иконку «Система быстрых платежей» и заполнить форму: счет списания, телефон получателя, банк получателя и сумму перевода.

- Подключение банка к Системе быстрых платежей стало очередным шагом в реализации стратегии по развитию направления дистанционного банковского обслуживания наших клиентов, - говорит начальник отела пластиковых карт и дистанционного обслуживания банка Сергей Палачев. – Считаем, что осуществление подобной возможности стало особенно актуально в текущее время.