Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк во «Всероссийской Книге Почета» 2019 года

Уважаемые клиенты, нам приятно сообщить, что на основании предложения органа исполнительной власти города Набережные Челны, АО «Автоградбанк» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская книга почета» 2019 года, содержащий информацию о лучших организациях, предприятиях и учреждениях Российской Федерации.

Книга Почета формируется совместно с государственными и муниципальными органами власти и исключительно на основании их предложений. В Книгу Почета включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне органов исполнительной власти ее значимости для развития своего региона, подтверждает ее деловую и общественную репутацию и подчеркивает ее статус.

Мы искренне благодарны за столь высокую оценку нашей деятельности. Рады, что наша работа приносит пользу и для органов государственной власти, и для представителей бизнеса, и для населения.