Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Павел Сигал отмечен Благодарственным письмом Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко

На полях Съезда «ОПОРЫ РОССИИ», приуроченного к 20-летию Организации, Первый вице-президент «ОПОРЫ РОСCИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал был отмечен Благодарственным письмом Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко

На Съезде «ОПОРЫ РОССИИ» собрались около 300 делегатов — представителей бизнес-объединения из разных регионов страны. Участники мероприятия обсудили основные направления деятельности Организации, рассмотрели отчетные доклады руководства сообщества о результатах их работы и дали ей оценку. С представителями «ОПОРЫ РОССИИ» встретился Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Участники обсудили особенности мобилизации предпринимателей, вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в промышленности, а также коснулись темы маркировки товаров.

В состав Президиума Съезда вошли: Президент «ОПОРЫ РОСCИИ» Александр Калинин, Председатель Попечительского совета Сергей Борисов, Первый вице-президент «ОПОРЫ РОCСИИ», Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал.

Павел Сигал, с мандатом делегата номер два, выступил ведущим и модератором Съезда. В своем выступлении он рассказал о результатах работы по направлению финансов, PR и антикризисного управления, в частности, об актуальных задачах в текущих экономических условиях и в ситуации частичной мобилизации.

Одним из ключевых блоков Съезда стало избрание руководящих органов «ОПОРЫ РОССИИ» и Президента бизнес-объединения сроком на 4 года. Так, за избрание Александра Калинина проголосовало большинство делегатов после заслушивания и утверждения отчетного доклада о его деятельности за 2021-2022 годы. Сроком на четыре года были избраны и Первые вице-президенты Организации: Азат Газизов, Марина Блудян, Павел Сигал, ранее занимавшие эти должности, а также Эдуард Омаров, ранее занимавший должность Вице-президента Организации.

Деятельность организаторов и участников Съезда не осталась без внимания со стороны руководства страны. В частности, Президент АО «Автоградбанк» Павел Сигал был отмечен Благодарностью от Председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко.