Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Бизнес-завтрак от Фонда «ФОРАР»

О кредитовании в условиях кризиса, льготных программах банка в содружестве с Минэкономразвития РФ, в среду 03 сентября 2020 года, Александр Чеснов вице-президент АО «Автоградбанк» рассказывал представителям малого и среднего предпринимательства на бизнес-завтраке, организованном ФОРАР.

03 сентября 2020 г. в московском ресторане «Тутта Ла Вита» состоялся бизнес-завтрак на тему "Финансовые инструменты для Субъектов МСП" с участием представителей малого и среднего предпринимательства.

От АО "Автоградбанк" на встрече выступил вице-президент Чеснов Александр Владимирович с темой "Кредитование МСБ в условиях кризиса. Программы льготного кредитования". Наряду с информацией о действующих программах льготного кредитования МСБ по программам Минэкономразвития РФ, действующих в банке, был рассмотрен порядок обращения и условия кредитования, а также даны подробные ответы на вопросы предпринимателей, полученные в ходе живой встречи. 

«Нам, как банку, очень важны прямые встречи с представителями бизнеса, чтобы рассказать им о том, что мы понимаем и умеем оценивать потенциал компаний, не смотря на сложности, в которых мы все оказались в силу COVID-19, получить обратную связь на вопросы об актуальных финансовых услугах, условиях их предоставления и требованиях, предъявляемых к бизнесу, при оформлении кредитов и банковских гарантий. Акционером Банка является Первый вице-президент "Опоры России" Павел Сигал, и мы знакомы со всеми трудностями, с которыми сталкивается МСП, и всегда стараемся их решить.» - пояснил Александр Чеснов вице-президент АО «Автоградбанк». 

PR-директор Московского гарантийного фонда Репина Татьяна Анатольевна рассказала гостям о Гарантийной поддержке малого бизнеса в Москве. Дала ответы на самые актуальные вопросы: кому помогает московский фонд, какие критерии отбора компаний существуют, какой имеется порядок обращения и подачи заявки в фонд, с какими банками работает Фонд в настоящее время и другие вопросы поддержки предпринимательства.  

АО "Автоградбанк" выражает искреннюю благодарность организатору бизнес-завтрака - Фонду социально-экономического развития регионов «ФОРАР» в лице Президента Фонда ФОРАР Дробах Елены Николаевны, которая и выступила в качестве модератора данной встречи.