Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Депозит в Автоградбанке: ваши деньги работают

Автоградбанк объявляет об улучшении условий по депозитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

На сегодняшний день Автоградбанк предлагает своим клиентам несколько видов депозитов:

Депозит «Классический»: Без пополнений, без частичных изъятий. Начисление процентов - ежемесячно. Выплата процентов возможна ежемесячно, ежеквартально и в конце срока депозита. Максимальная процентная ставка – 7,75% годовых.

Депозит «Пополняемый»: С пополнениями в течение всего срока действия депозитного договора. Без частичных изъятий. Начисление процентов - ежемесячно. Начисление процентов на пополнения - исходя из фактического срока нахождения на депозите. Выплата процентов возможна ежемесячно, ежеквартально и в конце срока депозита. Максимальная процентная ставка по данному депозиту составляет 7,25% годовых.

Депозит «Управляемый»: С возможностью пополнений и частичных изъятий. Начисление процентов - ежемесячно. Выплата процентов возможна ежемесячно, ежеквартально и в конце срока депозита. Сумма и периодичность частичных снятий не регламентируются. Максимальная процентная ставка – 6,75% годовых.

При досрочном закрытии, по всем депозитам проценты начисляются по следующим ставкам: c 1 - 180 день - 0,1% годовых, с 181 дня - ставка сохраняется.

Итак, если у вашего предприятия появились свободные денежные средства, разместите их на депозит в Автоградбанке и получите дополнительный доход.

Подробности по условиям депозитов узнайте здесь.