Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Ваши ценности под надежной защитой

Впереди лето – дачный сезон и период отпусков. По статистике, именно в это время происходит наибольшее количество квартирных краж. Поэтому многих интересует вопрос – как защитить свои ценности. На наш взгляд, самый надежный способ – хранить их в банковских сейфах Автоградбанка.

К вашим услугам депозитарий Автоградбанка, где ваши документы, драгоценности и другие ценные вещи будут храниться в абсолютной надежности и полной конфиденциальности. Это особенно удобно, когда вы уезжаете в отпуск или в командировку и опасаетесь за сохранность ценностей, которые остаются в вашей квартире.

Наши сейфы размещаются в специально оборудованном, круглосуточно охраняемом депозитарном хранилище, удовлетворяющем всем требованиям безопасности. Банк гарантирует защиту сейфов от несанкционированного доступа и обеспечивает тайну хранения вами ценных вещей. Это обеспечивается тем, что никто кроме Вас или Вашего доверенного лица не сможет воспользоваться ключом от индивидуальной сейфовой ячейки.

Преимуществом хранения ценностей в индивидуальных сейфовых ячейках Автоградбанка является возможность арендовать ее на любой срок – от 1 дня до 1 года. В случае необходимости можно легко продлить срок или досрочно расторгнуть договор аренды.

Также стоит отметить, что содержимое индивидуальной сейфовой ячейки можно передать по наследству, для чего необходимо оформить завещательное распоряжение.