Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк во «Всероссийской Книге Почета» 2020 года

С радостью сообщаем, что АО «Автоградбанк», на основании предложения органа исполнительной власти города Набережные Челны, уже второй год подряд включен в Федеральный Реестр «Всероссийская книга почета», содержащий информацию о лучших организациях, предприятиях и учреждениях Российской Федерации.

В Книгу Почета включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, своей работой способствующие социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Книга Почета формируется совместно с государственными и муниципальными органами власти и исключительно на основании их предложений.

Мы гордимся включением Автоградбанка в Реестр, ведь это означает признание на уровне органов исполнительной власти его значимости для развития региона, подтверждает его деловую и общественную репутацию и подчеркивает его статус.

Искренне благодарим за столь высокую оценку нашей деятельности. Рады, что наша работа приносит пользу и для органов государственной власти, и для представителей бизнеса, и для населения.