Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

В Набережных Челнах в честь Дня финансиста наградили лучших работников.

08 сентября 2020 г. в Набережных Челнах чествовали лучших сотрудников финансовой сферы автограда. Во Дворце торжеств состоялось праздничное мероприятие в честь Дня финансиста. С профессиональным праздником виновников торжества поздравил мэр города Наиль Магдеев.

Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан поощрена и главный бухгалтер Акционерного общества «Автоградбанк» Татьяна Володикова.

«Каждый из вас, работая в сфере финансов, понимает, что основой жизнедеятельности любого хозяйствующего субъекта любой страны, вне зависимости от общественно-политического строя, безусловно, является финансовая система. От тех людей, которые на высоком профессиональном уровне занимаются финансами, зависит благополучие миллионов людей.

Благодаря вашим умениям и мастерству, мы можем рассчитывать на то, что все свои социальные обязательства город выполнит в полном объеме. Грамотная, правильная, структурированная работа финансовых органов дает возможность крепкого стоять на ногах и уверенно смотреть в будущее. Экономика города работает. Увеличивается количество субъектов предпринимательства. Город является территорией опережающего социально-экономического развития. За последние пять лет мы открыли 39 новых предприятий, в результате чего появилось 5800 рабочих мест. В город пришли 16 млрд рублей инвестиций. Все это большое хозяйство обслуживают наши кредитные и другие финансовые организации. Я искренне благодарю вас за совместную работу. Желаю выдержки и бесконечного терпения, крепкого здоровья, семейного счастья и всего самого-самого доброго. С праздником вас, дорогие друзья! С Днем финансиста!», - сказал он, после чего вручил присутствующим награды.

Ещё 14 сотрудников финансовой сферы, в том числе и сотрудники АО "Автоградбанк" получили Благодарности мэра города и руководителя Исполнительного комитета.