Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Благодарственное письмо национальной гвардии

Председатель Правления АО «Автоградбанк» Игошина Юлия Викторовна награждена благодарственным письмом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Благодарность от имени Директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации, генерала армии Золотова Виктора Васильевича (выписка из приказа №385 от 27 октября 2022 года) вручена за укрепление боевого содружества и военного сотрудничества, а также за оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска национальной гвардии Российской Федерации.

Помимо своей деятельности в банковской сфере, Юлия Викторовна является одним из членов Совета Благотворительного Фонда социальной защиты сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и сотрудников войск правопорядка и членов их семей «Забота».

Искренне рады, что опыт, знания, энергия и огромный личный вклад Юлии Викторовны в социальное развитие общества получили высокую оценку.