Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Сельская ипотека: от 2,3% годовых

Автоградбанк присоединился к программе «Сельская ипотека» банка «Дом.РФ» с льготной процентной ставкой – от 2,3% годовых.

По условиям программы кредит выдается на срок от 3 до 25 лет на приобретение строящегося жилья в сельской местности. Это могут быть квартиры в многоквартирных домах, а также в домах с блокированной застройкой (таунхаусах). Также с помощью программы «Сельская ипотека» можно рефинансировать уже взятый ипотечный кредит.

Базовая процентная ставка составляет 3% годовых, но она снижается на 0,2 процентных пункта при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда. Кроме того, ставка может быть снижена еще на 0,5 процентных пунктов при использовании опции «Ставка ниже».

Программа распространяется на сельские территории (сельские агломерации) всей страны кроме Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Сумма кредита – от 500 тысяч до 5 миллионов рублей для Ленинградской области, ДВО и до 3 миллионов рублей для иных субъектов Российской Федерации. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.