Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Специалисты Автоградбанка приняли участие в бизнес-завтраке для предпринимателей в Казани

В ресторане «Тантана» состоялся бизнес-завтрак "Новый сезон-новые возможности", организованный Союзом "Торгово-промышленная палата Республики Татарстан". В нем приняли участие более полусотни представителей малого и среднего бизнеса из Казани и Республики Татарстан, специалисты банков республики, в том числе и Автоградбанка, а также представители государственных фондов поддержки бизнеса.

Целями встречи стали информирование предпринимателей о новых возможностях Союза "Торгово-промышленная палата Республики Татарстан", государственных программах поддержки бизнеса, а также повышение финансовой грамотности и осведомленности о мерах поддержки в банковских услугах.

Перед гостями мероприятия выступили и ответили на интересующие вопросы председатель Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Агеев Шамиль Рахимович, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства РТ Салихов Айдар Раифович, директор НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Тимергалиев Тимур Фаридович и руководитель ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» Гумеров Тимур Альбертович.

После официальных выступлений, предприниматели смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке за чашечкой кофе, обменяться контактами с потенциальными партнерами, получить консультации у специалистов банков.