Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк вступил в Волгоградскую региональную общественную организацию руководителей "Совет директоров"

Автоградбанк вступил в Волгоградскую региональную общественную организацию руководителей "Совет директоров".

Волгоградская региональная общественная организация руководителей "Совет директоров" способствует созданию необходимых условий для развития предприятий Волгоградской области путем взаимодействия с различными федеральными и региональными структурами.

В рамках взаимодействия с данными структурами ВРООР "Совет директоров" Волгограда отстаивает интересы бизнеса, постоянно информирует руководителей предприятий по экономическому, управленческому, коммерческому и нормативно-правовым вопросам, а также об актуальных изменениях в законодательной базе для устойчивого ведения бизнеса, оптимизации процедур и внедрений инноваций. Многие руководители Совета директоров входят в Общественную палату Волгограда, в экспетные Советы, АСИ, профильные организации. Организация сотрудничает с Волгоградским областным Бизнес-инкубатором, Комитетом экономического развития Волгоградской области, Опорой России, Деловой Россией, Союзом машиностроителей региона, а также ТПП и другими объединениями.

Приоритетными задачами ВРООР "Совет директоров" является:

  • содействие деловой активности, росту квалификации и профессионализма руководителей, повышению их престижа;
  • участие в пропаганде научно-технических и экономических достижений;
  • распространение передового опыта управления предприятиями в условиях рынка;
  • участие в разработке основных направлений экономического и социального развития города и области;
  • оказание содействия в реализации инновационных проектов, региональных и целевых программ поддержки для стабилизации и дальнейшего развития предприятий.