Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Новогодние акции в Автоградбанке

В течение всего года Автоградбанк предлагал своим клиентам, как юридическим, так и физическим лицам, множество акций и специальных предложений. Традиционно, наиболее интересные мы подготовили к новогодним праздникам.

Акция «Онлайн-кредит дешевле» позволяет снизить на 0,5% процентную ставку по потребительскому кредиту при заполнении онлайн-заявки на кредит на сайте банка.

Акция «В Новый год – новый счет!» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей дает возможность бесплатного обслуживания в течение первого месяца по выбранному тарифному плану при оформлении заявки на открытие расчетного счета на официальном сайте банка. Кроме того, она позволяет воспользоваться услугой по экспресс-открытию расчетного счета (в течение 3-х часов) при предоставлении полного пакета документов со скидкой 50% и дает возможность бесплатного выезда сотрудника банка в офис клиента для открытия расчетного счета.

Деньги должны работать всегда, даже в праздничные и выходные дни. Именно поэтому юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям мы предлагаем разместить временно свободные денежные средства на период новогодних праздников на депозит «Рождественский» в Автоградбанке с привлекательной процентной ставкой.

Организатор акций - АО «Автоградбанк». Срок проведения акций – с 01 по 31 декабря 2019 года. С количеством подарков и скидок, месте и порядке их получения, а также с полными условиями акций Вы можете ознакомиться здесь.