Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Участвуйте в акции «Прибыль в кармане» и зарабатывайте дополнительно!

Автоградбанк до 31 декабря 2019 года продлевает акцию «Прибыль в кармане» для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, консалтинговых и аудиторских фирм, а также фирм, занимающихся подготовкой документов для регистрации предприятий (организаций).

По условиям акции, участник, привлекший юридическое лицо или индивидуального предпринимателя на открытие расчётного счёта и обслуживание в АО «Автоградбанк», получает подарок в денежной форме на свой счет, открытый в Автоградбанке. Стоимость подарка равна месячной стоимости тарифного плана, на который подключился привлеченный клиент.

 

Условия акции «Прибыль в кармане»:

1. Акция: «Прибыль в кармане».

2. Организатор акции: АО «Автоградбанк».

3. Территория проведения: Во всех структурных подразделениях АО «Автоградбанк».

4. Участники акции: В акции принимают участие индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица, консалтинговые и аудиторские фирмы, фирмы, занимающиеся подготовкой документов для регистрации предприятий (организаций), которые привлекают юридических лиц либо индивидуальных предпринимателей на открытие расчетного счета в АО «Автоградбанк» в период проведения акции. Сотрудники АО «Автоградбанк» не принимают участие в проводимой акции.

5. Время проведения и срок действия акции: С 03 мая 2018 г. по 31 декабря 2019 г.

6. Условия акции:

6.1. Участник акции, привлекший в период проведения акции юридическое лицо или индивидуального предпринимателя на открытие расчётного счёта и обслуживание в АО «Автоградбанк», получает подарок в денежной форме. Стоимость подарка равна месячной стоимости тарифного плана, на который подключился привлеченный клиент. Зачисление подарка производится на банковский счет физического либо юридического лица, открытого в АО «Автоградбанк». Выплата подарка осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня открытия клиентом расчетного счета.

6.2. Для участия в акции Участнику акции предлагается два способа уведомления об этом Организатора акции:

6.2.1.Участник акции заполняет купон с информацией о Привлечённом клиенте и передаёт его в учётно-операционный отдел по работе с юридическими лицами АО «Автоградбанк» специалисту по открытию расчетных счетов (в филиалах и иных структурных подразделениях – сотруднику аналогичного отдела, выполняющего соответствующие функции);

6.2.2. Привлечённый клиент при открытии расчётного счёта предоставляет заполненный купон с указанием информации о лице, рекомендовавшем открыть расчетный счет в АО «Автоградбанк», специалисту по открытию расчетных счетов учётно-операционного отдела по работе с юридическими лицами АО «Автоградбанк» (в филиалах и иных структурных подразделениях – сотруднику аналогичного отдела, выполняющего соответствующие функции).

6.3. Учёт Привлечённых клиентов ведётся специалистом по открытию расчётных счетов учётно-операционного отдела юридических лиц (в филиалах и иных структурных подразделениях – сотрудником аналогичного отдела, выполняющего соответствующие функции) путём формирования еженедельного реестра на основании предоставленных купонов. Получить купоны можно в учётно-операционном отделе по работе с юридическими лицами АО «Автоградбанк» у специалиста по открытию расчетных счетов (в филиалах и иных структурных подразделениях – у сотрудника аналогичного отдела, выполняющего соответствующие функции). Скачать купон по акции "Прибыль в кармане" можно здесь.

6.4. Количество подарков не ограничено.

7. Участие в акции означает полное согласие участника с условиями акции.

8. Организаторы акции оставляют за собой право изменять условия акции в период проведения акции.