Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Кредит «Юбилейный» с розыгрышем призов

В преддверии своего 30-летия, Автоградбанк запускает кредит, который так и называется «Юбилейный» с низкой процентной ставкой и розыгрышем призов.

Ставка кредитования – 6% годовых. Срок кредита - до 5 лет. Возможно оформление кредита без залога и поручителей. Сумма рассчитывается индивидуально и зависит от доходов заемщика. Как и для всех потребительских кредитов Автоградбанка существует возможность его досрочного погашения без комиссии. Данная программа кредитования предполагает возможность выдачи кредита без оформления страховки.

Кроме того, все оформившие кредит с 1 февраля до 25 апреля 2021 года, становятся участниками акции «Празднуем вместе!» с розыгрышем ценных призов.

 

Ознакомиться с полными условиями, влияющими на стоимость кредитов в АО «Автоградбанк, требованиями к заемщику и обеспечению, а также подать заявку на кредит вы можете здесь: https://www.avtogradbank.ru/kreditsel/potrebkredit/

Организатор акции «Празднуем вместе!» АО «Автоградбанк». Лицензия ЦБ РФ №1455. Срок проведения акции - с 1 февраля по 25 апреля 2021 года. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.avtogradbank.ru