Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк объявляет о снижении ставок по потребительским кредитам

Приближается день рождения Автоградбанка и уже пора начинать дарить подарки клиентам банка. Первым подарком стало снижение процентных ставок по потребительским кредитам для населения в рамках акции «Ставки снижены!».

Теперь оформить кредит наличными деньгами для легких покупок можно от 10,9% годовых. Специальные условия ждут сотрудников бюджетной сферы, градообразующих предприятий, пенсионеров и других категорий заемщиков.

Также стали еще доступнее процентные ставки по кредиту «Перекредитовка». Теперь рефинансировать кредиты, взятые в других банках вы можете по ставке 12,5% годовых.

Подробнее с условиями кредитования в Автоградбанке вы можете ознакомиться здесь. Подать заявку на кредит вы можете в разделе "Онлайн заявка", либо в офисах Автоградбанка.

На этом подарки клиентам банка по случаю его дня рождения не заканчиваются. Будет еще много полезных сюрпризов. Следите за новостями!

 

Организатор акции «Ставки снижены!» - АО «Автоградбанк». Лицензия ЦБ РФ №1455. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка avtogradbank.ruи по телефону 8-800-2005-245