Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Снижены ставки по кредитам для юридических лиц

Автоградбанк обновляет кредитную линейку и снижает ставки по кредитам для юридических лиц!

Программа «Микрокредит»

Данный вид кредита особо интересен представителям малого бизнеса, которым необходимы средства для приобретения сырья и полуфабрикатов для производства, на пополнение товарных запасов или осуществление текущих расходов. Сумма кредита - от 50 тысяч до 4 миллионов рублей. Ставка кредитования зависит от обеспечения по кредиту. Так, при сроке кредита до 5 лет, ставка кредитования составит 15,5% годовых при залоге недвижимости, и 15,9% годовых при смешанном залоге (транспорт, оборудование).

 

Кредит «Оборот»

Цель кредитования по данной программе такая же, как и по программе «Микрокредит», но сумма кредита начинается от 3,5 миллионов рублей. Поэтому, данный вид кредита скорее будет интересен представителям среднего бизнеса. Максимальный срок кредита - 3 года, при этом ставка кредитования составит 13,9% годовых при залоге недвижимости, 14,9% годовых при смешанном залоге и 16,5 % годовых при частичном обеспечении в виде товарно-материальных ценностей.

Кредит «Инвест»

Этот кредит с индивидуальным графиком погашения будет интересен для бизнеса, перед которым стоят задачи по созданию материально-технической базы нового предприятия, внедрению новых технологий, развитию научно-технической базы, и инновационной деятельности, а также по расширению действующего производства. Сумма кредита - от 3,5 до 100 миллионов рублей. Срок кредита - до семи лет. Ставка кредитования также, зависит от обеспечения: 13,9% годовых при залоге недвижимости и 14,9% годовых при залоге транспорта, оборудования, либо смешенном залоге.

 

Дополнительно в Автоградбанке действует программа «Актив» для приобретения коммерческого автотранспорта, спецтехники и других видов транспортных средств, а также инструмента и оборудования. Программа «Коммерческая ипотека» - для приобретения коммерческой недвижимости. И, конечно, так полюбившаяся бизнесу программа «Овердрафт» для осуществления расходных операций при недостатке денежных средств на расчетном счете. Лимит в размере 15% от среднемесячных оборотов по расчетному счету - без предоставления залога. Лимит в размере от 15 до 35% от среднемесячных оборотов по расчетному счету - под залог транспорта, недвижимости.