Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Депозит «Снежный вальс»

В рамках Новогоднего предложения, на период рождественских каникул предлагаем открыть депозит «Снежный вальс» в Автоградбанке, и ваши деньги будут приносить вам прибыль, пока вы будете отдыхать.

Впереди многих ожидают длинные новогодние каникулы. Мы хорошо поработали в течение года, пришло время хорошо отдохнуть. Но, как сделать так, чтобы деньги предприятия не лежали в это время без дела? Одно из верных решений этой задачи - разместить их на депозит «Снежный вальс» в Автоградбанке.

Депозиты — это денежные средства, которые вложены юридическими лицами в качестве вкладов в банках или других кредитных организациях.

Внесение временно свободных денег на депозитный счет в банке является не только выгодной возможностью сберечь средства предприятия, но и возможностью получить дополнительный доход.

Процентная ставка может зависеть от разновидности депозита (до востребования, с конкретным сроком возврата), срока и суммы депозита. На сегодняшний день депозитные предложения для юридических лиц разрабатывают многие банки, а процентные ставки по таким депозитам могут существенно различаться.

Депозит «Снежный вальс» Автоградбанка заставит ваши деньги работать на вас и во время каникул. К тому же условия по данному депозиту очень привлекательны.

Срок депозита - 31 день. Минимальная сумма - 500 000 рублей. Открыть депозит и пополнить его можно с 1 декабря по 28 декабря 2017 года.  Процентная ставка - 6% годовых с выплатой  процентов в конце срока депозита. Частичные снятия предусмотрены с 9 января 2018 года. При досрочном востребовании депозита проценты по депозиту рассчитываются следующим образом: при сроке хранения от 1 до 10 дней - 0,1% годовых, при сроке хранения от 11 до 30 дней - 5% годовых (с первого дня начисления процентов).