Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк дарит деньги!

Беспрецедентная акция с говорящим названием «Автоградбанк дарит деньги» стартовала в Автоградбанке. Только в сентябре, воспользовавшись такими услугами банка, как: оформление кредита, открытие вклада, приобретение банковской карты в период проведения акции, клиенты банка получают в подарок юбилейные монеты «Чемпионат мира по футболу 2018 в России». Кроме того, участниками акции станут представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет, разместившие средства на депозит или оформившие кредит на свою фирму.

Теперь у вас есть отличная возможность воспользоваться услугами Автоградбанка и получить от него приятный комплемент!

 

Организатор акции АО «Автоградбанк». Срок проведения акции - с 1 по 30 сентября 2017 года. О правилах проведения акции, о количестве подарков, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.avtogradbank.ru

 

Акция «АВТОГРАДБАНК ДАРИТ ДЕНЬГИ»

1.    Организатор акции: АО «Автоградбанк»

2.    Территория проведения: На сегодняшний день акция проводится в г.г. Набережные Челны, Заинск, Альметьевск, Лениногорск, Нижнекамск, а также в Казанском, Волгоградском и Рязанском филиалах АО «Автоградбанк».

3.    Участники акции: Клиенты банка, воспользовавшиеся услугой банка:

  • физические лица, разместившие вклад в сумме от 100 000 руб., оформившие кредит на любую сумму или оформившие банковскую карту в период акции.
  • руководители предприятий – юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет, разместившие депозит или оформившие кредит в период акции.

4.    Время проведения и срок действия акции: С 1 по 30 сентября 2017 г.

5.    Условия акции: Участник акции имеет право на единоразовое получение подарка в период проведения акции в виде юбилейной монеты 2018 года «Чемпионат мира по футболу 2018 в России» номиналом 25 рублей. По одной операции выдается не более одного подарка.

6.    Участие в акции означает полное согласие участника с условиями акции.

7.    Организаторы акции оставляют за собой право изменять условия акции в период проведения акции.