Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк принял участие в Камском промышленном форуме

Специалисты АО «Автоградбанк» приняли участие в региональной выставке «Дни промышленной кооперации» в рамках XIV Камского промышленного форума-2019 проходившего в Набережных Челнах с 13 по 28 февраля.

Организатором мероприятия выступил выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» при участии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Исполнительного комитета города Набережные Челны, Союза «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан».

С приветственным словом перед гостями выставки выступили: генеральный директор ТПП г. Набережные Челны Фарит Башаров и заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Наталия Кропотова. Секретами успеха бизнеса с гостями мероприятия поделились Председатель Совета директоров АО «Татпроф» Сергей Рачков и учредитель ООО «Логос» Валерий Чулаков.

В выставке приняли участие несколько банков Набережных Челнов, в том числе и Автоградбанк. Экспозиция банка была посвящена вопросам кредитования малого и среднего бизнеса, а также перспективным направлениям в работе банка.

Кроме посещения выставочного комплекса, гости форума смогли принять участие в круглых столах, посвященным различным тематикам бизнеса. В секции «Деньги для бизнеса» для гостей мероприятия выступили специалисты Автоградбанка с кейсом «Кредитование бизнеса моногородов и не только».