Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Кредит «Новогодний»

В рамках Новогоднего предложения Автоградбанк запустил кредит «Новогодний» с пониженной процентной ставкой - от 12,5% годовых для заемщиков с положительной кредитной историей.

В зимние праздники всем хочется побаловать себя и своих близких каким-нибудь подарком. Кто-то планирует купить праздничные наряды, меховые изделия, кто-то технику, а кто-то и вовсе сделать ремонт в квартире во время отпуска. Но зачастую осуществить свои планы просто не позволяют финансы или нехватка времени перед новогодними праздниками.

Уже начался праздничный ажиотаж, стартовали различные скидки, акции, распродажи. Да и все эти удовольствия имеют тенденцию стоить денег, которые нужно откуда-то брать. Выход есть — взять специальный кредит «Новогодний» Автоградбанка и осуществить свои мечты! Вас приятно удивит пониженная процентная ставка по потребительскому кредиту, короткие сроки рассмотрения заявки и минимальный пакет документов.

Так, ставка по кредиту составляет от 12,5% годовых и зависит от вида обеспечения по кредиту. Срок кредита -  до 3 лет. Необходимым условием кредитования является наличие положительной кредитной истории общей продолжительностью не менее 6 месяцев за последние 3 года.

Ознакомиться с подробными условиями по кредиту, а также оставить заявку на получение кредита вы можете во всех офисах банка.