Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Семейная ипотека в Автоградбанке!

«Дом – это место, где живет счастье». Именно под этим слоганом Автоградбанк выдает ипотечные кредиты по ставке 6% годовых по программе «Семейная ипотека» от своего партнера - банка «ДОМ.РФ».

Напомним, с 2018 года стартовала госпрограмма льготной ипотеки «Семейная ипотека с государственной поддержкой» для граждан РФ с двумя и более детьми. По условиям программы при рождении у граждан РФ с 01.01.2018 по 31.12.2022 гг. второго или последующего ребенка процентную ставку субсидирует государство.

Автоградбанк является участником данной программы и предлагает для своих клиентов ипотечные кредиты на приобретение готовой или строящейся квартиры, таунхауса или готового дома с земельным участком, а также на перекредитовку ранее выданных ипотечных кредитов.

Кредит по условиям программы «Семейная ипотека» выдается по ставке 6% годовых на сумму до 12 млн. руб. и срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 80% от стоимости закладываемой недвижимости.

За счастьем приходите в Автоградбанк!

 

Подробнее с условиями кредитования по программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» вы можете ознакомиться здесь.