Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости - Пенсионного фонда

Республиканский темпо турнир по шахматам и шашкам

28 февраля 2018 года, в соответствии с Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Региональным Отделением Общероссийской общественной организацией «Союза пенсионеров России» по Республике Татарстан, состоялся заключительный этап VIII Республиканского темпо турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров.

Республиканский турнир проводился в три этапа. Активное участие в проведение турнира принял начальник УПФР в Московском районе Нехорошков Юрий Викентьевич. РОП ВПП «Единая Россия» предоставило для проведения турнира свою общественную приемную, где очень уютно разместились участники соревнования. В соревновании принимали участие 14 человек, среди них 8 мужчин и 6 женщин. Занявшие первые места вошли в состав команды Московского района для участия в Республиканских соревнованиях.

Заключительный этап проводился на базе ГАУДО «Центральная специализированная детско-юношеская шахматная школа олимпийского резерва им. Р. Г. Нежметдинова». В состав команды Московского района вошли - Набиев Наиль Ахтямович (шахматы), Тимощенко Ирина Федоровна (шахматы), Максимова Маргарита Михайловна (шашки, 2 место по шашкам в личном первенстве), Ямальдинов Рашит Миначевич (шашки, 2 место по шашкам в личном первенстве).

По общему командному первенству команда Московского района заняла призовое 3 место среди районов  и городов Республики Татарстан!