Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости - Пенсионного фонда

Продолжается подписание Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии

В феврале месяце местным отделением общественной организации «Союз пенсионеров России» были продолжены подписания Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии.

При подписании Соглашений с общественной организацией Советом ветеранов-пенсионеров Московского района учитывалось общность интересов и совместное участие в проводимых мероприятиях по реализации образовательных и социальных программ. Необходимость организовать разработку и реализацию образовательных программ, помогающих гражданам пожилого возраста адаптироваться к современным условиям жизни. Участвовать в разработке и реализации совместных программ, направленных на участие в проведении физкультурно-массовых мероприятиях, направленных на оказание поддержки в физкультурном движении «Активное долголетие» пожилым людям. Совместно участвовать в мероприятиях, представляющих взаимный интерес.

Соглашение было подписано с председателем общественной организации Совета ветеранов-пенсионеров Московского района Федоровой Евгенией Викторовной.

Следующие Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между отделом социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Кировском и Московском районах было подписано с начальником отдела Гаязовой  Альфией Ильясовной.