Закрыть
 
 
Для обращений
 
 

Новости

Автоградбанк запустил сервис моментальных денежных переводов онлайн по системе CONTACT

Теперь совершать денежные переводы стало еще удобнее благодаря сервису моментальных онлайн переводов по системе CONTACT.

Воспользоваться услугой можно на сайте Автоградбанка в разделе «Онлайн-переводы».

Деньги отправляются с пластиковых карт систем VISA, Mastercard или МИР, а принимаются на счет в банке, наличными деньгами или на пластиковую карту.

На банковский счет можно отправить деньги как физическим, так и юридическим лицам, например, как предоплата за услуги, товар и прочее. Для этого необходимо знать банковские реквизиты получателя.

Наличные деньги можно отправить только получателям – физическим лицам. Для этого необходимо указать страну и город, в котором находится получатель, а также его фамилию, имя, отчество и, в некоторых случаях, телефон.

Кроме того, сервис денежных переводов системы CONTACT позволяет моментально в режиме реального времени отправить деньги на пластиковую карту получателя, указав необходимые ее реквизиты.

Итак, если у вас имеется необходимость быстро, удобно и безопасно отправить денежный перевод по всему миру, воспользуйтесь сервисом моментальных денежных переводов.